Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Не смешно!они выбрали правительство,которое насмехается врет народу прямо в лицо

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Crash_71 писал(а):
bombay писал(а):Я так понял, что ты за третий вариант.
Я ни за третий и не за второй интернационал ©


Я вообще, ни за хунвейбинов и ни за цзяофаней :Дразнюсь:
Я правильно понял, что еще не определился?

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
lobo2 писал(а):Бомбей,обьясняю.Тебе нечего не напоминает ситуация россиян конца 90х,а теперя украинцев четырнадцатого?Только увеличенная в надцать раз и в ситуации гражданской войны?
Ты можешь внятно пояснить свою позицию? Я тоже не сторонник ни Порошенко ни Яценюка. Что из этого должно следовать?
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

bombay
да всё я определился. Только не вижу смысла озвучивать в диванных баталиях свою определённость.
Собака лает, ветер носит ©

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

bombay писал(а):
Crash_71 писал(а): Я ни за третий и не за второй интернационал ©


Я вообще, ни за хунвейбинов и ни за цзяофаней :Дразнюсь:
Я правильно понял, что еще не определился?
:Хлопаю: :Отлично: и чем больше будут умничать россияни,тем больше будут получать адекватный ответ :Хлопаю:

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
bombay писал(а):
lobo2 писал(а):Бомбей,обьясняю.Тебе нечего не напоминает ситуация россиян конца 90х,а теперя украинцев четырнадцатого?Только увеличенная в надцать раз и в ситуации гражданской войны?
Ты можешь внятно пояснить свою позицию? Я тоже не сторонник ни Порошенко ни Яценюка. Что из этого должно следовать?
Да просто понять,что мы тоже люди,а не сепаратисты-терористы,которые до майского вторжения и захвата НАШЕЙ ЗЕМЛИ даже не помышляли о том, что мы не украинцы,а какие то лугондоны и т.д

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

lobo2 писал(а): Да просто понять,что мы тоже люди,а не сепаратисты-терористы,которые до майского вторжения и захвата НАШЕЙ ЗЕМЛИ даже не помышляли о том, что мы не украинцы,а какие то лугондоны и т.д
Я тебя что, оскорбил когда то? А что касается захвата - есть Украина, это реальность.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

bombay писал(а):Я тебя что, оскорбил когда то? А что касается захвата - есть Украина, это реальность.
Не оскорбил,лично меня.Спасибо!А насчет Украины,но почему!!!!мы чувствуем себя как на захваченной территории?Лично я,жду,когда сбушнки ворвутся так,как ворвались к многим бизнесменам,промучав их несколько дней и поставив их на счетчик и только скажи,что я вру,интересно,прокльятья не доходят еще до киева? Или они рачки идут?

travel77
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:28
Оценки сообщений: 5
Откуда: россия
Возраст: 90
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение travel77 »

Видимо совсем на Украине дела идут плохо, если вбрасывается откровенная информационная лажа по Евроньюсу :Ты чО!: - доблестные СБУ-шники поймали террористку из Луганска, которой якобы агенты Российской ФСБ(!) дали сумку, начиненную взрывчаткой и поражающими элементами (ну прям как арабские джихадисты) :Улыбаюсь: и приказали привести в действие в толпе. Вот одного понять не могу-на кого рассчитан эффект? На внутреннего потребителя? На Европу?
Театр абсурда!

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

http://inosmi.ru/world/20141221/225070501.html
Народ, кому не лень, прочитайте пожалуйста.
Обьясните, что это значит.
Лично я ни хрена не понял. То ли начали за здравие, кончили за упокой, то ли наоборот.
Причем, обратите внимание - писал профессор.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Откровением для меня стало, что Россия на Донбассе потеряла 4000 военных.

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение nut26 »

евгенкат писал(а):http://inosmi.ru/world/20141221/225070501.html
Народ, кому не лень, прочитайте пожалуйста.
Обьясните, что это значит.
Лично я ни хрена не понял. То ли начали за здравие, кончили за упокой, то ли наоборот.
Причем, обратите внимание - писал профессор.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Откровением для меня стало, что Россия на Донбассе потеряла 4000 военных.
Прочитал. Подобных статей-прогнозов с различными вариантами развития событий за последние 2 месяца читал уже штук 10. И в каждой из них приводят более-менее весомые аргументы в пользу дальнейшего развития событий по сценарию, который описывает автор каждой статьи. Уверен, что мы не знаем и половины правды о происходящих событиях, поэтому оценить объективно расклад сил, а следовательно, сделать прогнозы относительно того, чья сторона больше извлечет для себя пользы из ситуации не получится. Мне кажется, что для России (хоть и грустно так говорить) время упущено. Думаю, что ЛНР и ДНР тихо "сольют" политики, предав ополченцев. Получится что-то вроде того, как было в 1996г. в Чечне.
Только вот писал профессор американского университета. Это меня немного смущает.
В то, что погибло 4000 российских военных я могу поверить, но с оговоркой, что это не срочники , а ополченцы-добровольцы (т.е. бывшие военные или контрактники не из регулярных частей РФ).

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Я в этой статье пытался понять смысл, а не прогноз.
С одной стороны - Украина на коне, это ее исторический момент и Путин практически низвергнут.
Запад вам поможет.
С другой - ребята, что вы дергаетесь?
Ни Крым, ни Донбасс вам уже не светит, в НАТО вам делать нечего, денег вам никто не даст, так что успокойтесь и спасайте хотя бы то, что осталось.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

Вполне разумная статья. Глеб Павловский с месяц назад говорил, что все политики выиграли в этом конфликте. Но заплатили за это простые граждане всех трёх сторон.
На словах Путин действительно заталкивает Новоросию в Украину. Как он там сказал - единое политическое пространство. Осталось в этом убедить воюющие стороны. Е-Пе-Пец
Украина зафиксировала убытки, т.е. хуже быть уже не должно. Что бы стало лучше необходимо показать миру мирные намерения, просить инвестиций, пахать, проводить реформы. НАТО им нужно прежде всего для экономии бюджета. Совсем отказываться от потерянных территорий конечно ни кто не будет - Запад вводит санкции, а они скажут - да заберите Крым совсем? Положение страдальца для Украины не самое гордое, но сейчас - необходимое для выживания.

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение nut26 »

евгенкат писал(а):Я в этой статье пытался понять смысл, а не прогноз.
С одной стороны - Украина на коне, это ее исторический момент и Путин практически низвергнут.
Запад вам поможет.
С другой - ребята, что вы дергаетесь?
Ни Крым, ни Донбасс вам уже не светит, в НАТО вам делать нечего, денег вам никто не даст, так что успокойтесь и спасайте хотя бы то, что осталось.
Мне показалось, что в все однозначно читается: Крым и Донбасс вне контроля только временно, что в данный момент только благо для Украины, т.к. восстанавливать будет все Россия, а потом под давлением мирового сообщества эти территории возвратят вновь. Основное для Украины сейчас укрепить власть и стабилизировать экономику. И никаких других посылов в статье нет. А целью данной статьи, как мне кажется, является с одной стороны, снизить давление на украинское правительство со стороны населения за потерянные территории, а с другой стороны, посыл россиянам, что вся дальнейшая помощь Донбассу бессмысленна. Поэтому, данную статью я больше склонен воспринимать как элемент информационной войны.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

евгенкат писал(а):http://inosmi.ru/world/20141221/225070501.html
Народ, кому не лень, прочитайте пожалуйста.
Ничего нового. Пропаганда в чистом виде. Так, по мнению заказчика, должны видеть ситуацию на Западе и на самой Украине.
Ещё добавлю, что копать глубже просто лень.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Народ, понятно мне это всё - пропаганда..., прогнозы...
Не понятна противоречивость первой и второй части статьи и ещё вот что.
Эту статью я взял с сайта ИноСМИ.
Постоянно его просматриваю и обратил внимание, что подборка статей на главной странице всегда идёт в соответствии с определёнными тенденциями во взглядах на Россию и Украину.
В начале было 50/50. Потом, после Боинга и большого обострения отношений, статьи в поддержку России появлялись раз в 2 - 3 дня и то, как бы так для порядкУ.
Последнее время таких статей стало больше, но общая их риторика - просто не надо больше вводить санкций, Запад тоже страдает, надо договариваться и т.д.
Но чтобы вот так конкретно - забудьте про Крым и Донбасс :Голова кругом:
Дело даже не в том, что кто то написал эту статью, и кто то её опубликовал.
В поисковике этого сайта всегда можно было найти подобное, но именно найти, а не увидеть на главной странице.

Так вот я и спрашиваю, это они предлагают подобрать Путину хорошее лицо для выхода или сами себе подыскивают?

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а):Я в этой статье пытался понять смысл, а не прогноз.
С одной стороны - Украина на коне, это ее исторический момент и Путин практически низвергнут.
Запад вам поможет.
С другой - ребята, что вы дергаетесь?
Ни Крым, ни Донбасс вам уже не светит, в НАТО вам делать нечего, денег вам никто не даст, так что успокойтесь и спасайте хотя бы то, что осталось.
Это уже твой прогноз, а не автора статьи. :Дразнюсь: А насчет денег - деньги дают и дадут, вот только аппетиты Яценюка в полной мере, никто удовлетворять не собирается. Он тоже, в определенной мере, на коротком поводке :Улыбаюсь:

В принципе статья реалиста - а вариантов развития событий может быть много.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Виктор Жук писал(а):
евгенкат писал(а):http://inosmi.ru/world/20141221/225070501.html
Народ, кому не лень, прочитайте пожалуйста.
Ничего нового. Пропаганда в чистом виде. Так, по мнению заказчика, должны видеть ситуацию на Западе и на самой Украине.
Ещё добавлю, что копать глубже просто лень.
Копать нужно уметь, однако... :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

евгенкат писал(а): Откровением для меня стало, что Россия на Донбассе потеряла 4000 военных.
Евгенкат, включи логику... Киев спасает жителей Донбасса от российских оккупантов-террористов, естественно в этом случае, что украинская армия не может обстреливать и бомбить своих граждан, а значит все погибшие на Донбассе являются российские военные, выдающие себя за местных ополченцев. (сарказм).
"Путинский режим" не гнушается отправкой на фронт подростков и даже грудных детей, иначе как можно объяснить их присутствие среди погибших. (полный пипец!)
P.S. Это я попытался тебе ответить с точки зрения автора статьи.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Вот и я задумался. Вроде бы по разным данным число погибших, как говорил мой один работник (не русский), пилюсь - минюсь, 1000, но в пределах 6000, суммарно с обеих сторон.
А тут, бац и 4000 тысячи только наших. Они что, сами себя стреляют? Все остальные живы?

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Я слышал около 5000 с украинской стороны, около 4000 русских срочников и конкратников, около 4000 мирных, а про т.н. ополченцев вообще ничего.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Вонано чё :Хлопаю: , Бомбей.
Не к тебе лично, а к статистике.
Значит из местных там никто не воюет.
А, если и воюет, то в штабах сидят, под пули не лезут.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

так в том то и проблема "новороссии" - за все про все около 4000 местных подписалось и то уже почти все разбежались.

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
евгенкат писал(а): Не к тебе лично, а к статистике.
И это не статистика - украинская считает только опознанных. С русской стороны только правозащитники пытаются считать. Это числа примерные, по оценкам т.с. знающих людей
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»